Госавтоинспекция Ухты поделилась оперативными данными за 2 ноября 2020 года.
За минувший день в Ухте произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.
Сотрудниками Госавтоинспекции за 2 ноября 2020 года:
выявлено 57 нарушении Правил дорожного движения cоставлено два административных материала за управление автомобилем в состоянии опьянения составлено два протокола в отношении водителей, не оплативших ранее наложенные штрафы в срок за управление автомобилем с непристегнутым ремнем безопасности привлечены к ответственности 4 водителя за "тонированные" стекла оштрафованы 8 водителей
Соблюдайте Правила дорожного движения, при приближении к нерегулируемым пешеходным переходам снижайте скорость, перевозите своих детей только в специальных удерживающих устройствах и пристёгнутых ремнем безопасности, не разговаривайте по сотовым телефонам во время движения, в том числе и являясь пешеходом. Не превышайте установленную скорость движения, не управляйте транспортным средством в состоянии опьянения, выдерживайте боковой интервал и безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и помните, что автомобиль является не только средством быстрого передвижения, но и источником повышенной опасности.
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что заруль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, либо водительтранспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию вГосавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 74-84-16 или 02.