В ухтинском посёлке погибла женщина

Фото предоставлено ГУ МЧС РФ по РК
Фото предоставлено ГУ МЧС РФ по РК

Вечером в воскресенье, 12 августа около 22:33 произошло дорожно-транспортное происшествие  посёлке Дальний, результатом которого явилась гибель пожилой женщины.

41-летняя автолюбительница, управляя автомашиной ВАЗ - 21104, двигалась по автодороге Ухта - Дальний со стороны улицы Авиационной в сторону шоссе Ухта-Троицко-Печорск.

Напротив дома №1Б на улице Уральской, не заметив выходящего слева от её «десятки» человека, она совершила наезд на пешехода, переходишую проезжую часть дороги в неположенном для этого месте.

К месту разыгравшейся трагедии выезжали машина скорой помощи, полицейские и расчет из 2 человек личного состава ухтинского аварийно-спасательного отряда.

В результате полученных в аварии повреждений 30-летняя женщина скончалась на месте.

Пресс-служба администрация МОГО «Ухта»
ДТП происшествие погибла женщина водитель автомобиль гибель Ухта новости Дальний посёлок сбили новостиУХТЫ Ухты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 95,979
EUR 102,179