Ухтинцы поддержали футболистов в Сочи

Кадр из прямой трансляции игры сборных России и Хорватии в одной четвертой финала Чемпионата мира по футболу в Сочи. Стадион «Фишт..., Бембинов Андрей
Кадр из прямой трансляции игры сборных России и Хорватии в одной четвертой финала Чемпионата мира по футболу в Сочи. Стадион «Фишт», 84 минута исторического для России матча.

В субботу, 7 июля, сборная России встретилась в четвертьфинале домашнего Чемпионата мира по футболу с одними из сильнейших противников турнира - командой из Хорватии.

Среди болельщиков, с энтузиазмом скандирующих кричалки, играющих на дудках и размахивающих на трибунах транспарантами и российскими триколорами, были замечен и флаг Республики Коми, поддерживаемый фанатом из Ухты. Полотнище было дооформлено говорящей надписью ярко-красного цвета «УХТА».

Жители Коми горячо поддерживали спортсменов нашей сборной по футболу на матчах Чемпионата мира.

В этом матче наша сборная проиграла со счетом 3:4 после напряженнейшей борьбы и уже по прошествию добавленного времени. Серия пенальти стала победоносной для хорватов.