Ухтинцы в составе сборной республики стали призерами Всероссийских соревнований по восточным единоборствам

Фото предоставлено ИА «Комиинформ»

В турнире приняли участие около 600 спортсменов из регионов России, а также ближнего Зарубежья. В числе спортсменов, выступавших за Республику Коми призёрами соревнований стали ухтинцы. На пьедестале почета «бронзой» учащиеся средней общеобразовательной школы №20 Ульяна и Арутюнян, Валентин Арутюнян (ката, кумите), Виктория Беда, Юлия Артемова.

Призёры соревнований по карате-до. Сборная Республики Коми, Иван Третьяков

Тренер Иван Третьяков выступал в своей возрастной категории и занял второе место среди мужчин старше 50 лет.

Сейчас спортсмены готовятся к очередным крупным соревнованиям - Открытому Чемпионату Японии по Карате-до, который пройдет с 23 по 28 августа в Токио.