Фото предоставлено пресс-службой АМОГО "Ухта", Бембинов Андрей
Фото предоставлено пресс-службой АМОГО "Ухта"

3 февраля в подмосковном городе Красногорске прошёл турнир Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту «Формейшн». Он объединил две тысячи участников. В итоге определились победители и призёры в разных спортивных дисциплинах и возрастных категориях.

В пятницу прошли первенства России среди ансамблей в возрастных категориях юниоры и юниоры 16-18 лет, юноши и девушки 14-15 лет по европейской и латиноамериканской программам.

Ухтинские юниоры стали призёрами Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту, фото-1

По результатам соревнований в категориях возрастов конкурсантов 14-15 лет в обеих программах победил образцовый ансамбль бального танца г. Ухта «Фейерверк», под руководством Татьяны Берёзкиной.