Администрация города предлагает жителям Ухты участвовать в онлайн-голосовании на предмет выбора территорий, которые будут включены в список благоустройства.
Эта акция проводится благодаря приоритетному государственному проекту "Формирование комфортной городской среды".
Федеральная инициатива уже меняет облик российских городов, но с 2018 года благоустройство будет возможно только с учётом мнения населения. Не стала исключением и Ухта.
Определены 14 территорий, предлагаемых для благоустройства. Путем голосования будут отобраны 3 территории, которые будут включены в итоговый бюллетень. Одна из площадок в случае включения в бюллетень и победы 18 марта, будет реконструирована.
Производится отбор городских площадок для реконструкции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии